Главная » Файлы » Образование

Образование в МБДОУ "ДС № 183 г. Челябинска"
13.09.2017, 11:02

Уровень образования: дошкольный

Срок обучения 5 лет

Язык образования: русский

Численность обучающихся по ООП ДО: 141 ребенок (на 01.09.2018 г.)

Общеобразовательные программы не реализуются

Реализация профессиональных ОП не предусмотрена: - уровень образования, код и наименование профессии, специальности, направления подготовки отсутствуют; - информация о направлениях и результатах научной деятельности и научно-исследовательской базы для ее осуществления отсутствуют. Информация о результатах приема по каждой профессии, специальности среднего профессионального образования, каждому направлению подготовки или специальности высшего образования с различными условиями приема с указанием средней суммы набранных баллов по всем вступительным испытаниям, а также о результатах перевода, восстановления и отчисления отсутствует.)

Адаптированные образовательные программы для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов: не предусмотрены

Категория: Образование | Добавил: mdou183
Просмотров: 368 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0