Главная » 2016 » Май » 6 » Итоги Дня открытых дверей 2016
Итоги Дня открытых дверей 2016

28 апреля в ДОУ был День открытых дверей. По итогом которого мы видим низкую заинтересованность родителей в образовательной деятельности  своих детей:  10 % присутствующих родителей. Все мероприятия прошли по плану, непосредственно-образовательная деятельность дошкольников, подготовленная воспитателями была на высоком уровне. Предметно-развивающая среда групп была оформлена в соответствии с темой недели. В холле можно было посмотреть газету "Как интересно мы живем", посетить музей ДОУ - послушать пластинки старого проигрывателя, осмотреть экспонаты. Присутствующие родители поучаствовали в образовательной деятельности - рисовали одуванчик, придумали и показали для своих детей кукольный спектакль, оставили добрые, положительные отзывы о просмотренных НОД и работе ДОУ.

Вывод: День открытых дверей станет традиционным мероприятием, будут реализованы новые методы и приемы по привлечению родителей к образовательной деятельности детей.

Фото отчет: один,  два, три

Просмотров: 270 | Добавил: mdou183 | Рейтинг: 0.0/0