Главная » 2016 » Май » 06

6 мая прошли мероприятия, посвященные Дню победы. Дети и родители средней, старшей, подготовительной к школе группы возложили цветы на вечный огонь в сквере победы.

Фото один, два, три

Просмотров: 329 | Добавил: mdou183 | Дата: 06.05.2016 | Комментарии (0)

28 апреля в ДОУ был День открытых дверей. По итогом которого мы видим низкую заинтересованность родителей в образовательной деятельности  своих детей:  10 % присутствующих родителей. Все мероприятия прошли по плану, непосредственно-образовательная деятельность дошкольников, подготовленная воспитателями была на высоком уровне. Предметно-развивающая среда групп была оформлена в соответствии с темой недели. В холле можно было посмотреть газету "Как интересно мы живем", посетить музей ДОУ - послушать пластинки старого проигрывателя, осмотреть экспонаты. Присутствующие родители поучаствовали в образовательной деятельности - рисовали одуванчик, придумали и показали для своих детей кукольный спектакль, оставили добрые, положительные отзывы о просмотренных НОД и работе ДОУ.

... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: mdou183 | Дата: 06.05.2016 | Комментарии (0)